-Nortel-

Nortel

Artikel 1 - 10 von 62

SFP+ Base-ZR 1550nm 24dB 80km
Artikelnummer:
NNO12158
345,00 € *
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
SFP+, 10 Gigabit LR Ethernet, SMF
Artikelnummer:
NR73692/10G
53,00 € *
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
SFP+ Base-LR 1310nm 6dB 10km
Artikelnummer:
NNO12155
44,00 € *
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
SFP+ Base-SR 850nm 5dB 300m (OM3), 400m (OM4)
Artikelnummer:
NNO12157
41,09 € *
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Top
SFP+, 10 Gigabit Ethernet, MMF (Systemkompatibel)
Artikelnummer:
NRM73691/10G
26,00 € *
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
SFP Base-T Kupfer 100m
Artikelnummer:
NNO12192/1G
23,00 € *
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
SFP+ Base-ER 1550nm 16dB 40km
Artikelnummer:
NNO12156
Preis auf Anfrage
SFP+ Base-LRM 1310nm 3,5 dB 220m
Artikelnummer:
NNO12159
Preis auf Anfrage
DAC-SFP+ Base-DAC Kupfer
Artikelnummer:
NNO12160
Preis auf Anfrage
DAC-SFP+ Base-DAC Kupfer
Artikelnummer:
NNO12161
Preis auf Anfrage